学生荣获三等功、个人嘉奖情况


2018-03-21 15:30:35 来源:

1 房国盛 信息技术与网络安全学院 2013 3+2 负责人 三等功
2 罗林 信息技术与网络安全学院 2016 网络安全与执法 负责人 三等功
3 滕健为 信息技术与网络安全学院 2016 网络安全与执法 负责人 三等功
4 刘珺源 信息技术与网络安全学院 2016 网络安全与执法 负责人 三等功
5 张玉玺 信息技术与网络安全学院 2016 安全防范工程 负责人 三等功
6 蒯依川 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 负责人 三等功
7 张波 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 负责人 三等功
8 赫李津 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 负责人 三等功
9 陈宇建 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 负责人 三等功
10 张鑫洋 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 负责人 三等功
11 陈志锋 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 副负责人 三等功
12 杨柯 信息技术与网络安全学院 2016 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
13 陶炳材 信息技术与网络安全学院 2016 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
14 李卓璟 信息技术与网络安全学院 2016 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
15 黄尧 信息技术与网络安全学院 2016 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
16 田雨 信息技术与网络安全学院 2016 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
17 李立博 信息技术与网络安全学院 2016 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
18 阿伦斯 信息技术与网络安全学院 2016 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
19 王泊远 信息技术与网络安全学院 2016 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
20 汪思宇 信息技术与网络安全学院 2016 安全防范工程 组员 个人嘉奖
21 杨荐涵 信息技术与网络安全学院 2016 安全防范工程 组员 个人嘉奖
22 卢金富 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
23 董永杰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
24 杜天佑 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
25 赵卓晟 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
26 肖宇航 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
27 陈峙明 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
28 李楷鑫 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
29 马启明 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
30 安若彤 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
31 周恺怡 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
32 翁书宁 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
33 潘晓松 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
34 刘思远 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
35 王立峰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
36 徐洋 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
37 梁晨 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
38 张钊恺 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
39 佟晟林 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
40 安一宽 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
41 张传玺 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
42 赵承宇 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
43 丁浩 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
44 罗林 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
45 张家睿 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
46 彭存天竑 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
47 刘镕基 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
48 张智超 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
49 张乘綦 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
50 邹志峰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
51 于小顺 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 办公室 个人嘉奖
52 丁明聪 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
53 袁钰坤 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
54 彭国超 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
55 刘博 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
56 姚远睿 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
57 郭占斌 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 宣传委员 个人嘉奖
58 赵士豪 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
59 宋佳林 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
60 陈治安 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
61 包乃滔 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
62 欧阳天驰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 宣传委员 个人嘉奖
63 张嘉玮 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
64 王士赫 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
65 陆诗珺 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
66 李瓒 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
67 孙永铮 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
68 唐志杰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
69 林瑞进 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
70 谢镕镕 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
71 王雨晴 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
72 周楚凡 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
73 席茜 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
74 孟祥宇 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
75 王睿智 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 办公室 个人嘉奖
76 邢伟 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
77 许佳鑫 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
78 康凌嵩 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
79 刘华起 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
80 赵越 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
81 马泽良 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
82 王新宇 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
83 宋昊东 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 宣传负责人 个人嘉奖
84 彭舒凡 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
85 李政霖 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
86 孙卓成 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
87 王琳珂 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
88 邓扬帆 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
89 宋健 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
90 贾晋 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
91 冉令诗 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
92 王基 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
93 王梦舟 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
94 郭啸威 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
95 雷修齐 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
96 廖浩棠 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 宣传委员 个人嘉奖
97 韦家泽 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
98 吴英泰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
99 邬洰易 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
100 党泽坤 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
101 张俊杰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
102 孙严 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
103 王元鑫 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
104 郭彩云 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
105 罗文琦 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
106 梅春玲 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
107 尼玛玉珍 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
108 胡佳慧 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 办公室成员 个人嘉奖
109 郭琛 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
110 林甫格 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
111 杨继煜 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
112 王伟 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
113 张长远 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
114 任耀都 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 负责人 个人嘉奖
115 梁朝伟 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
116 程浩 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
117 曲棽 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
118 汪昊波 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
119 王本钰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
120 黄琛 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
121 郭奔 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
122 方骆天 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
123 刘志昂 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
124 周轩玉 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
125 史宇 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
126 刘万强 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
127 王子泰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
128 何治材 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
129 封贵兵 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
130 陈选考 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
131 李垚 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
132 董亦彬 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
133 魏嘉奇 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 宣传负责人 个人嘉奖
134 李福洋 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
135 薛东朋 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
136 白沛沅 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
137 岑希 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 宣传干部 个人嘉奖
138 王婧睿 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
139 林茜 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
140 韦雪珍 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
141 王妤欣 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
142 冯喻惠美 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
143 高瑞兴 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
144 朱阔 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
145 张明运 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
146 朱泓璋 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
147 闫尚义 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
148 杜政泽 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
149 滕健为 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 负责人 个人嘉奖
150 张程轶 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
151 王曦锐 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
152 张晓帆 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 宣传负责人 个人嘉奖
153 张恺迪 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
154 冯寅初 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
155 李德景 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
156 许石 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
157 李桂军 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
158 李烁 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
159 夏元楷 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
160 陈豪 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
161 杨牧凡 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
162 袁佳琦 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
163 谭纬延 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
164 高望 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
165 黄鑫 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
166 汪洋 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
167 罗兴邦 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
168 高嘉欣 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
169 曾峥 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
170 周小虎 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
171 黄培轩 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
172 孙懿 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
173 史晓楠 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
174 刘昭琪 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
175 余晨希 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
176 杜浩晨 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
177 马泽萱 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 宣传委员 个人嘉奖
178 刘宇航 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
179 赵峥 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
180 吴欣格 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
181 冯国洪 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
182 王璇 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
183 毕永升 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
184 贺飚 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
185 毛晨兆 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
186 何卓卿 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
187 韩震冬 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
188 高远 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
189 张沛然 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
190 王恺毅 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
191 王宇豪 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
192 吴易衡 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
193 殷文君 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
194 于子健 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
195 柳可鑫 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
196 王威 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
197 张卜元 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 负责人 个人嘉奖
198 方承钊 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
199 刘胤 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
200 刘昊程 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
201 刘逸秋 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
202 侯奕男 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
203 何韬 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
204 李京鸿 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
205 杨获玉 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
206 南岳志 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
207 强盛玮 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
208 宋玉璠 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
209 孙志豪 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
210 尹梦舟 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
211 蒋子钰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
212 陈柔嫒 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
213 杨帆 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
214 俞杰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
215 韩笑 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
216 商家衡 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
217 孙百兵 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
218 田清波 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
219 迪路阳 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
220 刘珺源 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 办公室汇总 个人嘉奖
221 黄植 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
222 韩天阔 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
223 朱哲毅 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
224 吴琦 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
225 宋雨恒 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
226 沈之晗 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
227 胡云峰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
228 柯钰宸 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
229 冯松松 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
230 周毅 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
231 戴利钦 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
232 何泉 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 宣传委员 个人嘉奖
233 于际越 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
234 张燎原 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
235 许荣强 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
236 杨泽普 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
237 华乙蒙 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
238 钟翔睿 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
239 裴楚生 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
240 陆崇典 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
241 曾卫周 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
242 严一植 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
243 关琦 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
244 毛瀚 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
245 达杰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
246 何栋 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
247 田峰瑞 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
248 高海瑞 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
249 刘钰杰 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组长 个人嘉奖
250 王靖博 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
251 陈啸 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
252 靳瑾 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
253 冯斯羽 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 个人嘉奖
254 张津恺 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
255 朱少武 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
256 张晔 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
257 陆晨曦 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组长 个人嘉奖
258 杨沛铨 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
259 倪鑫宇 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
260 高旭晨 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
261 钟啟源 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
262 王丛 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
263 周邦谦 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组长 个人嘉奖
264 肖松 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 副负责人 个人嘉奖
265 黄毅鹤 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
266 林越 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
267 吴青松 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
268 杨德崑 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
269 董迪 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
270 李培育 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
271 朱书昊 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
272 丁家龙 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
273 邓梓芳 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
274 刘嘉豪 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
275 刘业鹏 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
276 黄威 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 宣传干部 个人嘉奖
277 王宝山 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
278 刘治坤 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
279 秦晨川 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
280 丁国峰 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
281 高殿相 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
282 赵琪祥 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
283 肖苏晏 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
284 汤菡婷 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
285 蔡沛言 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
286 王海健 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
287 李新宇 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组长 个人嘉奖
288 李志轩 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
289 武尚洵 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
290 赵桐 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
291 霍安达 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
292 刘明辉 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组长 个人嘉奖
293 陈泓钢 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
294 郭嘉旭 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组长 个人嘉奖
295 齐浩云 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 宣传干部 个人嘉奖
296 严承起 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
297 李泉 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
298 范亦非 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
299 曹骏杰 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
300 林宇翔 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
301 詹治正 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
302 李金洋 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 内勤 个人嘉奖
303 吴雨凡 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
304 张鑫 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
305 李岳江 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
306 蒋威 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
307 何建宇 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
308 夏泽荣 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
309 骆泽宇 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
310 詹肯 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
311 杨超 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
312 姚泽州 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
313 贠啸宇 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
314 朱昊天 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组长 个人嘉奖
315 蔡树泽 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
316 马楷文 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
317 杨硕 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
318 安思翰 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 负责人 个人嘉奖
319 陈新月 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
320 李晶 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
321 高焕俊 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
322 陈丽云 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
323 连欣洁 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
324 尹馨曼 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
325 梁宸 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
326 夏国懿 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
327 高鹏 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
328 路府川 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
329 姜杨 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
330 葛赛飞 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
331 王寰宇 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
332 李明桥 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
333 江嘎 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
334 姜博儒 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
335 韦永恒 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
336 李东晓 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组长 个人嘉奖
337 方强 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
338 王焕 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
339 陈兴禹 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
340 杨涛 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 副组长 个人嘉奖
341 陈子旋 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
342 闫泽峰 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
343 姬广凯 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
344 刘全斌 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
345 王书玉 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组长 个人嘉奖
346 张玉玺 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 副负责人 个人嘉奖
347 苏国杭 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 副组长 个人嘉奖
348 张驰宇 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
349 詹智 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
350 唐浩翔 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
351 李佩烨 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
352 钟永剑 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
353 唐斌 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
354 李红星 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
355 刘峰初 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
356 惠泽 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
357 安其文 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
358 党怀义 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
359 赵祯德 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
360 陆威 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
361 郭靖圆 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
362 董安阳 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
363 魏慧雯 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 宣传干部 个人嘉奖
364 罗禹 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
365 韩龙军 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
366 毛雨霏 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
367 闫锐 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 宣传干部 个人嘉奖
368 栗子卓 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
369 张玉 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
370 马泽宇 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
371 赵一帆 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
372 孙佳骏 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组长 个人嘉奖
373 黄威源 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
374 史书睿 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
375 俞彪 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 副组长 个人嘉奖
376 张伟 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
377 高昶嵩 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 宣传干部 个人嘉奖
378 孙志超 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 内勤 个人嘉奖
379 张贤明 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 副组长 个人嘉奖
380 冯婧 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 内勤 个人嘉奖
381 夏彤 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 宣传干部 个人嘉奖
382 侯苗苗 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
383 黄炜杰 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
384 卢文督 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组长 个人嘉奖
385 陈华轩 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
386 蒋孟雨 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
387 朱小兵 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
388 邱扬 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 宣传干部 个人嘉奖
389 罗曦 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
390 姜顺久 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
391 杜霄 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 负责人 个人嘉奖
392 任翔渝 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
393 曾元锋 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
394 林威 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
395 彭子眉 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 宣传干部 个人嘉奖
396 甄沐华 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 宣传干部 个人嘉奖
397 段金辰 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
398 丰仲达 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 负责人 个人嘉奖
399 木塔力甫·麦麦提 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
400 白玛伦珠 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
401 张煌 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 个人嘉奖
402 杨帆 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
403 李钊 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
404 李佳峰 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
405 付琦皓 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 副组长 个人嘉奖
406 庞小磊 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
407 吴一波 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
408 陈宏斌 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
409 孙墨涵 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
410 卢浩 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
411 王鹏淇 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
412 金齐康 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
413 宋治强 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 副组长 个人嘉奖
414 陈瑞祥 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组长 个人嘉奖
415 洪其威 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 副组长 个人嘉奖
416 刘铭曦 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
417 陈子昂 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
418 张恒 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
419 姚明刚 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
420 唐桂彬 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组长 个人嘉奖
421 何兆胜 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
422 韩卓成 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 宣传干部 个人嘉奖
423 周承钊 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
424 宋家煜 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组长 个人嘉奖
425 罗渊文 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
426 李砚涵 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 副组长 个人嘉奖
427 井永杰 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 宣传干部 个人嘉奖
428 陆琛 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
429 李晟玺 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
430 徐博庆 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
431 夏天航 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
432 郑雨南 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
433 王双 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
434 李钰 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
435 丁丹丹 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
436 萧晓彤 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
437 杨萍钰 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 内勤 个人嘉奖
438 周圆 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 负责人 个人嘉奖
439 许颖淇 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
440 杨辉辉 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
441 孟凡思 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
442 卢业成 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
443 侯沉谦 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
444 岁林柢 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 宣传干部 个人嘉奖
445 彭少雄 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
446 蔡奇炎 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 副总负责 个人嘉奖
447 丘子丰 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
448 曾令朋 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组长 个人嘉奖
449 王槐东 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
450 温志韬 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
451 冉洹也 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
452 周延辉 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
453 任柯橙 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
454 姚荔毓 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
455 杨晓斐 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
456 孙晓琳 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 宣传干部 个人嘉奖
457 巩悦 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
458 王艺霏 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
459 高伊 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
460 韩涛 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
461 张有斌 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
462 贾乔峭 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 副负责人 个人嘉奖
463 谭荃戈 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
464 李海强 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
465 魏靓萱 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
466 许兴月 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
467 徐庆峰 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
468 孙志鹏 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
469 纪承一 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
470 楼高见 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
471 孙啸 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
472 黄续 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
473 罗布拥珠 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
474 巢博源 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
475 次仁顿珠 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
476 戴志文 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
477 高学梓 信息技术与网络安全学院 2016级 公安视听技术 组员 个人嘉奖
478 高丹阳 信息技术与网络安全学院 2016级 安全防范工程 组员 通报表扬
479 阿伦斯 信息技术与网络安全学院 2016级 网络安全与执法 组员 通报表扬